В Комсомольском районе проводится конкурс детских площадок

В целях привлечения внимания общественности к проблемам использования детских площадок в соответствии с детскими потребностями в организации досуга в доступной игровой безопасной форме на современном уровне проводится районный конкурс детских площадок.

В конкурсе принимают участие организации любых форм собственности, зарегистрированные  на территории Комсомольского района. При подведении итогов учитываются целевое использование детской площадки организацией, учет работы ответственных за использование площадки должностных лиц, оснащенность площадки оборудованием для организации досуга детей,  санитарно-гигиеническое состояние и благоустройство прилегающей к площадке территории.

Конкурсанты в качестве  обязательного условия в конкурсе приглашают членов жюри на открытое мероприятие. Победители конкурса награждаются  призами и грамотами муниципального межпоселенческого культурно-досугового центра «Комсомольское». Сегодня, 21 июня, члены жюри побывали в Токаевской СОШ на детском Сабантуе.

21 июня 2007