Благодарственное письмо из воинской части

Николай и Александр Шалины из деревни Малые Кошелеи после окончания школы учились в Тетюшском сельскохозяйственном техникуме. Николай получил специальность бухгалтера, а Александр – специальность автомеханика. Братья в один день были призваны в армию и попали в одну воинскую часть.  Шалины проходят  службу в городе Сергиев Посад Московской области.    На днях  родители  военнослужащих  Надежда Георгиевна и Виталий Николаевич получили  благодарственное письмо от командира войсковой части подполковника В.Кормишина. «С удовлетворением сообщаю вам, что ваши сыновья Николай и Александр добросовестно выполняют свой воинский долг и Ваш родительский наказ – честно служить Родине.

За время службы ваши сыновья успешно осваивают и набирают опыт и навыки по специальности. По предметам боевой подготовки Николай и Александр успевают на «хорошо»  «отлично»,  постоянно стремятся повышать свои знания.

В повседневной жизни подразделения они отличаются трудолюбием, ответственностью, стремлением качественно выполнять поставленные задачи.

За усердие и старание, проявление при выполнении своих служебных обязанностей  ваши сыновья неоднократно поощрялись командованием части и подразделения. Среди командиров подразделения они пользуются уважением, а среди сослуживцев – заслуженным авторитетом.

Благодарю вас за достойное воспитание ваших сыновей. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех ваших делах».

25 июня 2007