В Комсомольском районе прошло обучение по гражданской обороне

С 18 по 22 июня  на территории Комсомольского района прошло выездное обучение специалистов гражданской обороны с командирами нештатно аварийно-спасательных формирований сельскохозяйственных предприятий.  18 июня в Большом зале заседаний администрации района прошло занятие по теме «Требования нормативно-правовых документов в области гражданской обороны и задачи руководителей в целях их реализации». Главой района, руководителем  гражданской обороны  района Геннадием Волковым была поставлена задача перед руководителями по завершению переработки документов.  Начальник курсов по гражданской обороне города Канаш В.Александров провел занятие с командирами нештатно аварийно-спасательных формирований .

25 июня 2007