В конкурсе «Я - гражданин России» юнармейцы Старовыслинской СОШ заняли третье место

В Ядринском районе с 22 по 26 июня проводятся республиканские финальные игры  «Зарница» и «Орленок». На финальных играх честь Комсомольского района  защищает команда МОУ «Старовыслинская СОШ». 22 июня 2007 года с участием представителей Министерства юстиции Чувашской Республики были проведены конкурсы по правовым вопросам на приз Президента Чувашской Республики и “Я - гражданин России” теоретического блока XXXIX финальных республиканских игр юнармейского движения “Зарница” и “Орленок”. В конкурсе «Я -  гражданин  России»  юнармейцы Старовыслинской СОШ  заняли  третье место.  Мы поздравляем их с победой и желаем удачи!

25 июня 2007