У выпускников Комсомольского района - 36 медалей

У  выпускников Комсомольского района  - 36 медалей

Время летит как стрела. Вот и пролетели школьные годы. В этом году школы Комсомольского района  выпустили на жизненный путь  420 юношей и девушек.  Из них 11 выпускников  награждены Золотой медалью «За особые успехи в учебе».  Это  Анна Венедиктова, Аэлита Михайлова, Кристина Седова, Василиса Сумзина, Эльвира  Морозова, Татьяна Ананьева из Комсомольской СОШ  №1, Екатерина  Попова, Оксана Родионова, Елена Григорьева, Ольга Пушкарева  из Комсомольской СОШ №2, Владимир Зайцев  из  Полевояушской СОШ.

Серебряную медаль заслужили Марина Задонова, Людмила Челакова из Комсомольской СОШ №1, Лариса Ефремова, Наталия Орешкина, Екатерина Сереброва,  Людмила Кашкарова, Жизель Иванова, Альбина Никитина, Алия Фахертдинова, Ирина  Смирнова, Елена Краснова, Ирина Алексеева,  Кристина Поликарпова из Комсомольской СОШ №2, Людмила Токмакова, Ирина Бархонова, Светлана  Алексеева из Старовыслинской СОШ, Екатерина Ильина и Татьяна Чернова из Полевояушской СОШ, Алексей Матросов и Елена Кузьмина из Починокинельской СОШ, Ирина Афанасьева из Новомуратской СОШ, Сирине Садртдинова из Токаевской СОШ, Зульфия Султанова, Лейсан Сулейманова, Зухра Тукаева из Урмаевской СОШ.

27 июня 2007