Высоких полетов, преодолимых вершин, счастливого плавания вам, дорогие выпускники!

Позади - путь длиною в 11 долгих и прекрасных лет, впереди -  новая жизнь. Вчера во многих школах района прошли выпускные балы.   Вчера же Комсомольская средняя школа № 2  стала телецентром.   Программа вечера началась с репортажа из большого зала, где проходило  торжественное вручение аттестатов об окончании школы. С окончанием школы бывших одиннадцатиклассников  поздравили директор школы Геннадий Длинов, методист  отдела образования  администрации района Алексей Яковлев.

Выпускной вечер – это подведение итоговой черты под заботами, хлопотами, огорчениями и радостями.  Выпускной вечер – не только веселье, но и прощальный вечер с детством, со школой. В этом году со своей любимой школой прощаются 91 выпускник.  В торжественной обстановке  аттестат о среднем образовании и золотую медаль  первым получила   победительница многих олимпиад Оксана Родионова. Екатерина Попова, Елена Григорьева, Ольга Пушкарева   также получили золотые медали. 11 выпускников, показавшие отличные знания за курс средней школы получили серебряные медали. Среди  выпускников, получивших аттестаты двойняшки Рустем и Рушан Зейнетдиновы, близнецы  Николай и Анатолий Максимовы.

Перед дальней дорогой от всей души прозвучали слова поздравлений и напутствий первых учителей, классных руководителей, родителей. Выпускники в знак благодарности вручили своим любимым учителям букеты цветов.   Программу вечера продолжила  телепередача «Для вас, родители!», где родителям выпускников были вручены шуточные инструкции по пользованию  изделием «Выпускник» и свидетельства об окончании школы. А родители вручили директору школы расписку в получении изделия «Выпускник». У родителей претензий к школе нет, но есть благодарности и весьма большие.

Звезды школы порадовали своими выступлениями. Зрители бурными аплодисментами  встречали выпускницу  Алину Просвирнову. Она исполнила песню учителя музыки  школы Георгия Перьева «Юлашки шăнкăрав».

Высоких  полетов, преодолимых  вершин, счастливого плавания вам, дорогие выпускники!

27 июня 2007