17:33 На селе возрождается церковь

По  инициативе  пожилых  граждан  села  Тугаево  на  прошедшем  в  марте  текущего года сходе  граждан  в  селе  решили  возродить  церковь     Святого Архангела Михаила. При  этом  решили  возродить  церковь  всем  миром. На  сегодняшний  день  полностью  подготовлен  проект,  определено  место  расположения  церкви. Выходцы  и  жители  села,  жители  близлежащих  деревень,  организации  и  предприятия   сельского поселения  оказывают  спонсорскую  помощь. Например,  Геннадий  Шурбин, выходец  из села  Тугаево,   для  подготовки  проекта  церкви  выделил  100  тыс. рублей.  СХПК  «Рассвет»  будет обеспечивать на строительстве  необходимой  техникой. Завтра, 30 июня, пройдет  мероприятие  по  освещению   места  будущей  церкви.

29 июня 2007