В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

В  целях  профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

В  целях  профилактики  детского  дорожно-транспортного травматизма, повышения  ответственности  педагогов  и  родителей  за  привитие  детям  безопасного  поведения  на  улице в эти  дни  проходит  районный  смотр-конкурс среди  дошкольных  образовательных  учреждений "Светофорик".

Конкурс  проводится  по  трем  номинациям "Лучший  детский  сад по  организации  обучения  детей  правилам  дорожного  движения", "Лучший  воспитатель по  обучению  детей  правилам  дорожного  движения  и  их  пропаганде среди  родителей" и "Лучшая  детская агитбригада". По  первым  двум  номинациям  конкурс  еще  продолжается.

Сегодня, 29  июня, районный  оргкомитет  осуществил  выезд в  дошкольные  учреждения  для  определения  победителя  в  номинации "Лучшая  детская  агитбригада", в  которой  участвовали  6  детских  садов.

По  итогам  выступлений  детей  определился  победитель: МДОУ Детский сад №1 "Колосок"  села Комсомольское. На  втором  месте - МДОУ Детский сад №2 "Рябинушка" села Комсомольское и  МДОУ Детский сад №1 деревни Урмаево, на  третьем  месте - МДОУ Детский сад "Родничок" деревни Полевое Шептахово.

29 июня 2007