Команда "Челолепы" принимала участие в Республиканском слете школьных лесничеств.

С 27 по 29 июня т.г.  на территории Беляевской начальной школы Янтиковского района прошел  XXI  Республиканский слет школьных лесничеств.   В слете принимала участие  команда  «Челолепы» МОУ «Александровская ООШ» Комсомольского района в составе Анастасии Майоровой, Екатерины Кокшиной, Владимира Каткова, Николая Николаева, Алены Кудановой, Елены Зайцевой, Мальвины Шишкиной, Максима  Тарасова. Учащиеся участвовали в конкурсах лесоводов, ботаников, зоологов, гидробиологов.  В конкурсе  стенгазет команда заняла второе место, в конкурсе  агитбригад по теме «Здравствуй, лес, дремучий лес, полный сказок и чудес!» - третье место,  в спортивных состязаниях – второе место.

03 июля 2007