Команда юнармейцев МОУ "Старовыслинская СОШ" на финальных играх "Орленок"

С 22 по 26 июня 2007 года  в Ядринском районе прошли  XXXIX финальные республиканские игры  «Зарница» и «Орленок». На финальных играх честь Комсомольского района  защищала  команда МОУ «Старовыслинская СОШ» в составе Артема Фадеева, Дмитрия Фадеева, Алексея Павлова, Сергея Тумакова, Сергея Перьева, Ивана Шингалова,  Артема Зверева, Сергея Наумова,  Дмитрия Краснова, Юлии Яковлевой, Ольги Андреевой, Анастасии Шурбиной, Людмилы Прокопьевой, Оксаны Киргизовой.  В конкурсе боевых листков  юнармейцы заняли 1 место,  в конкурсах «Первая медицинская помощь» - 2 место, «Знатоки дорожного движения» - 3 место, «Морское троеборье» - 3 место, «Защита» - 1 место, «Пожарная безопасность» - 1 место.  22 июня 2007 года с участием представителей Министерства юстиции Чувашской Республики были проведены конкурсы по правовым вопросам на приз Президента Чувашской Республики и “Я - гражданин России” теоретического блока, где   команда  юнармейцев заняла  третье место.  По итогам всех конкурсов команда Старовыслинской СОШ  заняла шестое  место.

03 июля 2007