Специалисты УПФР в Комсомольском районе побывали в Кайнлыкском сельском поселении

5 июля т.г. в администрации Кайнлыкского сельского поселения начальник Управления пенсионного фонда в Комсомольском районе Зоя Каринкина, юрист-консульт управления Ильгиз Ямалиев, полномочные  представители регионального отделения по ЧР "Союза пенсионеров"   России в Комсомольском районе Любовь Димитриева и Антонина Васильева провели прием граждан по вопросам социального обеспечения. Работники УПФР ознакомили жителей с пенсионным обеспечением, рассказали об обязательном пенсионном страховании. Много вопросов поступило о льготах и  социальных услугах.  53 гражданина  Кайнлыкского сельского поселения получили  в этот день подробные ответы на все интересующие их вопросы. Также 13 человек оформили заявления об отказе от набора социальных услуг.

06 июля 2007