Проведена еженедельная планерка

Сегодня, 9  июля, глава Комсомольского района Геннадий Волков провел  еженедельную  планерку  с  главами  сельских поселений, начальниками  отделов  и  управлений  администрации  района, руководителями  федеральных  структур. Главным на  повестке  дня  стал  вопрос  благоустройства  населенных  пунктов  района. На  планерке  также  подведены  итоги  прошедшей  недели  и поставлены  задачи  на  ближайшее  время. Основными  мероприятиями  на  этой  неделе  будут:  семинар "День поля", который  проводится  14  июля; выездное совещание  с  главами  сельских  поселений  района, запланированное  на  11  июля  на  территории Урмаевского  сельского поселения:  театрализованные  представления  и  гуляния  к Петрову дню.

09 июля 2007