Праздник улицы всех собирает

Для  жителей  улицы  Калинина, что  находится  в  деревне  Старые  Высли, стало  доброй  традицией   устраивать  праздник  для  всей  деревни  в  честь  юбилея  своей  улицы.  12  июля  в  деревне  состоится  праздник  улицы  Калинина «Нашей  улице - 60».К  сегодняшнему  дню  подготовлен  сценарий  праздника,  благоустроена  улица,  приглашены  гости.  Программа  праздника  обширна:  здесь  и  организация  выставки  ручных  работ,  и концерт,  подготовленный  силами  жителей  улицы,  и организация  хоровода,  и награждение   личных  хозяйств  этой  улицы  по  разным  номинациям: самое  благоустроенное   хозяйство,  самый  красивый  огород,  хозяйство  с  самым  наибольшим  количеством  скотины,  самый   старый  житель,  самый  юный  житель,  самая  многодетная  семья.

Начало   праздника  в  15.00  ч.  Приглашаем  всех   на  праздник  улицы  Калинина  деревни  Старые  Высли.

10 июля 2007