В Комсомольском районе пройдет семинар "День поля"

ООО "Агрофирма "Слава  картофелю"  Комсомольского района Чувашской  Республики является  одним  из  крупных  производителей  картофеля  в  Поволжье.  Ежегодно  на  базе  агрофирмы  проводится  республиканский  семинар по возделыванию картофеля по интенсивной технологии "День  поля". Нынешний  семинар  пройдет  8  июля. В  нем  примут   участие представители Министерства сельского хозяйства Чувашии, руководители и специалисты управлений и отделов сельского хозяйства администраций районов, картофелеводческих сельскохозяйственных   организаций, крестьянско-фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, государственных семенных станций, станций по защите растений, а также специалисты сельского хозяйства из других регионов России. В  ходе  семинара его  участники  посетят  ряд  других  хозяйств  района.

10 июля 2007