ОГИБДД Комсомольского района сообщает

За  январь-июнь 2007  года  в  районе  зарегистрировано  14  дорожно-транспортных происшествий, при  которых  3  человека  погибли и  14 участников  дорожно-транспортного  движения  получили  различные  телесные  повреждения.

При надзоре  за  дорожным  движением  сотрудниками ОГИБДД Комсомольского района выявлено 1480  нарушителей правил  дорожного движения. За  управление  транспортными  средствами  в состоянии  алкогольного  опьянения задержаны 97 водителей.

Большинство  дорожно-транспортных происшествий  зарегистрированы  на федеральной  дороге. Виды  происшествий:  столкновение, опрокидывание и  наезд  на  пешехода. Главными причинами  ДТП  стали  выезд  на  полосу  встречного движения, нарушение  правил  обгона.

11 июля 2007