16:21 Депутат Госдумы К.И.Косачев побывал в Комсомольском районе

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции "Единая Россия" Константин Косачев сегодня, 17 июля, побывал  в  Комсомольском районе.

В  самом  начале  своего визита  Константин Иосифович  совместно  с  главой Комсомольского района Геннадием Волковым посетил ООО ПК "Кооператор", встретился  с коллективом  предприятия.

Депутат также  ознакомился  с  ходом  строительства  строящегося  объекта  реконструкции  проймы  реки  Кубня.

Затем гость из Москвы посетил  ООО "Агрокабель".

В муниципальном  межпоселенческом  культурно-досуговом центре "Комсомольское"  депутат Государственной Думы встретился  с  активом  района. В  своем  выступлении Константин Иосифович остановился на основных направлениях  стратегии руководства страны. Ответил он  и  на  вопросы  жителей  района.

17 июля 2007