Состоялось совещание главных агрономов сельскохозяйственных предприятий района

17  июля т.г. в  отделе  сельского  хозяйства  администрации  района  состоялось  совещание  с  главными агрономами  сельскохозяйственных  предприятий  района.

На совещании  по  вопросу  проведения  апробации  сельскохозяйственных  культур выступила  начальник  районной  семенной  инспекции  Надежда  Чернова. О  состоянии  проведения агрохимических  полевых  работ  и  подготовке  зерно- и семенохранилищ к  приемке  нового  урожая  выступил  начальник  районной  станции  защиты  растений  Александр Смирнов. Об  особенностях  текущего  сельскохозяйственного года и  задачах  по  уборке  урожая  сельхозкультур  выступил главный  агроном отдела  сельского хозяйства  администрации района Илдус Минетуллин.

В  работе  совещания приняли  участие  представители  ГУП Чувашской Республики "Чувашхлебопродукт"  Министерства сельского хозяйства Чувашии, которые  ознакомили с  правилами   приема  зерна  урожая  2007  года.

Итоги  совещания  были  подведены  заместителем главы администрации района - начальником отдела  сельского хозяйства Георгием Киргизовым.

17 июля 2007