В Полевосундырском сельском поселении названо лучшее личное подсобное хозяйство

16 июля 2007 года завершился конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство, проведенный  в  Полевосундырском  сельском  поселении. Комиссия  при администрации сельского поселения  в течение недели работала по определению победителя. Члены комиссии выезжали к участникам конкурса и оценивали благоустроенность улицы, наличие цветочных клумб, убранство во дворе и  жилом доме, наличие живых цветов в доме, состояние палисадника. Также учитывали наличие скота и птицы в хозяйстве и какие овощи и сельскохозяйственные культуры выращиваются в огороде.

Комиссия в составе главы сельского поселения Ефремова Г.Е., специалистов сельского поселения Ивановой М.Ф., Кольцова В.А., медработника Полевосундырского ФАП Лисицыной Н.Н., заведующей  Нюргечинского СДК  Герасимовой Н.В. из четырех хозяйств, участвовавших в конкурсе,  единогласно признали победителем  хозяйство Павловой Антонины Васильевны из деревни Полевой Сундырь. Победителю вручили грамоту и ценный подарок.

18 июля 2007