Прием граждан по вопросам социального обеспечения - с выездом на место

20 июля т.г. в администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения начальник Управления пенсионного фонда России  в  Комсомольском районе  Зоя  Каринкина, начальник отдела социальной защиты населения Минздравсоцразвития Чувашии в Комсомольском районе Ираида Никитина, полномочный представитель регионального отделения по ЧР «Союза пенсионеров» России в Комсомольском районе Любовь Димитриева провели прием граждан по вопросам социального обеспечения.

Работники  Управления пенсионного фонда ознакомили жителей с пенсионным обеспечением, рассказали об обязательном пенсионном  страховании. Были вопросы о социальных льготах и социальных услугах, об адресной помощи. 210 пенсионеров оформили и передали заявления о согласии на представление персональных данных, также инвалиды оформили заявления об отказе от набора социальных услуг.

Престарелые пенсионеры выразили благодарность работникам Управления пенсионного фонда.

23 июля 2007