Главы сельских поселений Ибресинского района побывали в Чичканском сельском поселении

27 июля т.г. на территории Чичканского сельского поселения с рабочим визитом побывали главы сельских поселений и начальники отделов  администрации Ибресинского района.

В зрительном зале социально-культурного центра  села Чурачики  глава сельского  поселения Юрий Лукиянов ознакомил с деятельностью сельского поселения.  Юрий  Геннадиевич акцентировал свое внимание на  демографическом положении. Председатель СХПК «Труд»  Василий Николаев ознакомил гостей  с ходом уборочных работ.

Гости также побывали в социально-культурных учреждениях и на строящемся объекте Чурачикской средней школы на 140 ученических мест. Делегация интересовалась работой администрации поселения, офиса врача общей практики, обменялась  опытом работы.

27 июля 2007