Состоялось заседание районного Межведомственного профилактического совета

В  целях  практической  помощи  населению  и  внедрения  программ  обучения  населения  навыкам  здорового образа  жизни  в  районе  создан Межведомственный  профилактический  совет. В  состав  совета  вошли  заместитель  главы  администрации района - начальник  отдела  сельского хозяйства Г.М.Киргизов, главный  врач  МУЗ "Комсомольская ЦРБ" М.И.Федорова, главный  специалист по  физической  культуре  и  спорту администрации района Е.А.Тихонов, начальник  отдела  культуры  администрации района В.С.Васильев, специалист  по  делам  молодежи  отдела  образования  администрации района Э.Д.Зинатуллина, начальник  отдела  социальной  защиты  населения  в  Комсомольском  районе минздравсоцразвития Чувашии И.А.Никитина, главный  редактор  районной газеты "Касал ен" Л.Г.Шуряшкина, специалист II категории Территориального отдела  Управления  Роспотребнадзора  по Чувашской  Республике  в Комсомольском районе О.П.Кузьмина. Сегодня, 30  июля, состоялось  первое организационное  заседание Совета. Главным  вопросом  заседания  стал  анализ  состояния здоровья  населения   района  за  первое  полугодие  2007  года.

30 июля 2007