Итоги социально-экономического развития Комсомольского района за первое полугодие 2007 года

Подведены итоги социально-экономического развития района за первое полугодие 2007 года.

Анализ социально-экономического развития района за  I полугодие 2007 года свидетельствует, что основными позитивными итогами явились  увеличение объема производства сельскохозяйственной продукции во всех категориях хозяйств и  в сельскохозяйственных организациях, оборота розничной торговли во всех каналах реализации, снижение уровня зарегистрированной безработицы.  Достигнут  рост  реальной заработной платы, отсутствует просроченная задолженность по заработной плате. Увеличились налоговые поступления. Не достигнут уровень соответствующего периода прошлого года по показателю объема промышленного производства, объема платных услуг населению.

02 августа 2007