С фестиваля "Море пива в Чувашии" - с золотой и серебряной медалями

27-29 июля 2007 г. на открытой площадке Торгового Комплекса «Мега Молл» прошел VII Всероссийский  фестиваль пива "Море пива в Чувашии".

В фестивале пива активное участие приняли такие крупные и ведущие пивоваренные компании как ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии»,  филиал ОАО «Сан ИнБев» в г. Новочебоксарск, ЗАО «Московский пивобезалкогольный комбинат «Очаково» в г. Пенза, региональное представительство ОАО Пивоваренная компания "Балтика" г. Санкт Петербург, ОАО «Пивоваренная компания «Витязь» (г. Ульяновск) и ОАО «Пивоваренный завод «Лысковский» (Нижегородская область).

В рамках фестиваля проводился, ставший уже традиционным, дегустационный конкурс пива, безалкогольных напитков и минеральных вод «Продволга». На суд жюри дегустационного конкурса представлено 18 образцов различной продукции от 7 организаций. По результатам дегустации участники были награждены 11 золотыми и 7 серебряными медалями.

Свою  продукцию  на  суд  жюри  выставило и ООО «Кооператор» села Комсомольское.  Напиток безалкогольный «Грушевый любимый» по  итогам фестиваля завоевал  золото.  Квас «Хлебный»  удостоен  серебряной  медали. Поздравляем!

06 августа 2007