Состоялось районное собрание Комсомольского местного отделения партии «Единая Россия»

7 августа 2007 года в  муниципальном межпоселенческом культурно-досуговом  центре «Комсомольское» состоялось районное собрание Комсомольского местного отделения партии «Единая Россия». На данном собрании приняли участие члены местного политсовета, секретари первичных отделений,  члены местного совета сторонников партии и представители общественных организаций.

На повестку дня был вынесен вопрос об оказании поддержки кандидатам в состав кадрового резерва Всероссийской политической партии «Единая Россия» от Чувашского регионального отделения партии.

Собрание открыл и вел секретарь местного политсовета  Геннадий Волков. С краткой вступительной речью выступил Председатель Госсовета Чувашской Республики, секретарь Чувашского Регионального отделения Партии «Единая Россия»  Михаил Михайловский. Михаил Алексеевич  ознакомил с решением Бюро Высшего Совета партии, Президиума Генерального Совета, Президиума Регионального политсовета Чувашского регионального отделения и списком кандидатур в состав кадрового резерва Всероссийской политической партии  «Единая Россия». Он же вручил партийные билеты вновь вступившим членам партии. Из 11 кандидатур 4 приняли участие в работе собрания. Это Борисов Евгений Германович - Герой России, Калмыков Ильяс Шиазатович - студент 4 курса ЧГУ им. И.Н.Ульянова, Петров Михаил Владимирович -  председатель СХА «Малалла» и СХПК «Первомайск» Батыревского района. В своих выступлениях, кроме биографических данных, они останавливались на  проблемных вопросах развития нашего общества. В поддержку кандидатур в состав кадрового резерва выступили секретарь местного политсовета  Геннадий Волков,  руководитель местного исполнительного комитета Валерий  Гаврилов,  главный специалист регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Грачев.

Собравшиеся    единогласно проголосовали за кандидатов  в состав кадрового резерва Всероссийской политической партии  «Единая Россия» от Чувашского регионального отделения партии  «Единая Россия».

07 августа 2007