11:12 Команда Комсомольской ПЧ-31 заняла первое место

На базе Батыревской ПЧ-26 состоялись кустовые соревнования по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях участвовали команды Батыревского, Комсомольского, Яльчикского, Шемуршинского, Ибресинского, Янтиковского районов. Команда Комсомольской ПЧ-31 на соревнованиях  показала блестящие результаты. Заместитель начальника Андрей Жуков  в преодолении стометровой полосы с препятствиями  занял первое место. Андрей Жуков и Михаил Дряблов поднимались по трехколенной лестнице в окно третьего этажа учебной башни. И они  показали второй результат. В подъеме по штормовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни Андрей Жуков занял третье место.    В боевом развертывании команда  Комсомольской ПЧ-31 была первой.  В итоге команда Комсомольского района заняла первое место.

Команда примет участие в финальном туре, который  состоится 17 августа в городе Цивильске.  Два года подряд команда на финальных турах занимала первое место.   И мы надеемся, что и в этом году они  достойно будут защищать честь района и у команды есть шанс стать  Чемпионами Чувашии. Поздравляем команду с победой и желаем удачи!

08 августа 2007