16:07 В Комсомольском районе состоялось завершающее учебное занятие с резервом кадров избирательных комиссий

9  августа 2007 года  в Большом зале администрации Комсомольского района состоялось завершающее учебное занятие с резервом кадров избирательных комиссий с участием главы Комсомольского района Геннадия Волкова и Председателя  Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Людмилы Линик.   В работе семинара   также приняли участие заместитель Председателя ЦИК Чувашской Республики Александр Цветков, секретарь Елена Шевлягина  и консультант Ольга Кулагина.

В  ходе занятия был продемонстрирован учебный видеофильм «За честные выборы». Также проведена деловая игра «День голосования», где участники избирательного процесса столкнулись с возможными ситуациями реальных выборов.

В завершении семинара всем участникам семинара выданы свидетельства о завершении обучения по программе «Подготовка резерва кадров избирательных комиссий Чувашской Республики по проведению выборов и референдумов».

09 августа 2007