Агитбригада вышла в поле

9 августа  т.г. весь творческий коллектив муниципального межпоселенческого культурно-досугового центра «Комсомольское» в составе агитбригады выехал на поля хозяйств района.  Концертная бригада порадовала своими выступлениями хлеборобов СХПК «Рассвет», СХПК «Победа», колхоза «Урожай», СХПК «Луч», СХПК «Труд», СХПК «Пайгас», СХПК «Заря». Творческий коллектив выступил под сопровождением ансамбля народных инструментов. В программе  современные чувашские песни «Эх, юррăм янăра», «Тăван чĕнчĕ хăнана», «Анне», «Лашисене шăварнăччĕ», «Шурă çĕмĕрт», юмор. Зрители тепло восприняли сценки, шутки. Хлеборобам особенно понравились номера в исполнении Ларисы Носовой, Нины Поляковой, Валентины Курицыной, Марины Шумилкиной, Татьяны Козиной, Виктора Кокшина и Владимира Павлова.

09 августа 2007