15:56 Строительство Чурачикской средней школы близится к завершению

15:56 Строительство Чурачикской  средней школы близится к завершению

Остались считанные дни до начала нового учебного года. Школьники Чурачикской средней школы  новый учебный год мечтают начать в новой школе. Вчера, 9 августа, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Валерий Устяк  ознакомился с ходом строительства Чурачикской  средней школы на 140  ученических мест. Глава района Геннадий Волков, начальник  отдела образования  администрации района  Николай Максимов, директор ООО «Энергосервис» Петр Лебедев ознакомили присутствующих с объектом, строительство которого близится к завершению.  В настоящее время здесь ведутся внутренние отделочные работы. Старшеклассники и учителя также принимают активное участие в строительстве и благоустройстве.   Школу планируют открыть 3 сентября 2007 года.

10 августа 2007