Поздравление главы Комсомольского района Геннадия Волкова с Днем физкультурника

Дорогие работники физической культуры и спорта, любители здорового и спортивного стиля жизни!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - бодрости и здоровья – Днем физкультурникам!

Спорту все возрасты покорны. Регулярные занятия  спортом не только укрепляют здоровье, ни и закаляют характер, нацеливают человека на достижение успеха в жизни. Здоровый образ жизни должен стать нашей повседневной нормой. Спортсмены района, участвуя в соревнованиях  республики и российского уровня, добиваются больших успехов, достижений.

Желаю всем крепкого здоровья, добра и счастья. Пусть сопутствуют вам удача и успех в спорте и в жизни.

Глава Комсомольского района                                    Геннадий Волков

11 августа 2007