В Комсомольском районе продолжается приемка общеобразовательных школ к новому 2007-2008 учебному году

В Комсомольском районе продолжается приемка общеобразовательных школ к  новому  2007-2008 учебному году

В Комсомольском районе продолжается приемка общеобразовательных школ к  новому  2007-2008 учебному году.   В районе функционируют 14 средних, 5 основных, 2 начальные общеобразовательные школы  и Новыслинская школа-сад. На сегодняшний день комиссией приняты 19 школ (86%).  На средства республиканского бюджета в рамках комплексного проекта модернизации образования в средней школе №1 села Комсомольское заменены оконные блоки,  в Старочелны-Сюрбеевской СОШ отремонтирована отопительная система столовой.    Продолжаются работы по замене крыши перекрытия в Комсомольской СОШ №2,     в Нюргечинской СОШ ведутся работы по ремонту столовой и  спортзала, в Токаевской СОШ ремонтируют спортзал, в Урмаевской  СОШ  заменяют оконные блоки, на средства, выделенные   в рамках национального проекта «Образование».

11 августа 2007