15 августа в Комсомольском районе пройдет Единый информационный день

15 августа 2007 года в Комсомольском районе, как и во всех районах и городах республики,   пройдет Единый информационный день.

Тема Единого информационного дня – работа органов исполнительной власти  и местного самоуправления  Чувашской Республики по подготовке  объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг.

В числе важнейших вопросов  - реализация решений Кабинета Министров  и органов местного самоуправления  Чувашской Республики, связанных с готовностью школ, больниц и жилых домов, котельных и тепломагистралей к отопительному сезону, благоустройством, ремонтом крыш, подъездов и других элементов  домов, строительством дорог к населенным пунктам, электроснабжением и освещением улиц и зданий.  Члены информационных групп изучат мнения   и отклики населения  по поводу проводимой работы для повышения ее эффективности.

Информационная группа в составе  начальника отдела межнациональных и межконфессиональных отношений Минкультуры Чувашии Михаила Краснова, начальника отдела искусств и образования Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики   Альбины Алексеевой и генерального директора – главного редактора  ГУП Чувашской Республики  «Издательский дом «Хыпар» Алексея Леонтьева встретится  с трудовыми коллективами  предприятий и организаций. В рамках Единого информационного дня также  пройдет прием граждан по личным вопросам.

14 августа 2007