Детям из малообеспеченных и многодетных семей предоставлены путевки в оздоровительный лагерь «Салют»

В дни летних каникул отделом социальной защиты населения Комсомольского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики ведется работа по предоставлению путевок детям из малоимущих, неблагоприятных, неполных семей в детские оздоровительные учреждения.  Так, во вторую смену лагеря «Белые камни» с 24 июня по 14 июля отдохнуло 9 детей. Два ребенка-инвалида поправили свое здоровье в отделении восстановительного лечения РДКБ «Алый парус» с организованной специализированной физкультурно-спортивной программой. 2 подростка из неблагополучной семьи отдохнули в военно-спортивном лагере «Служу Отечеству!» в г. Канаш. В 3 и 4 смены 16 детям из малообеспеченных и многодетных семей предоставлены путевки  в оздоровительный лагерь «Салют».

14 августа 2007