В Комсомольском районе продолжается операция "Трактор"

С 1 по 31 августа  в Комсомольском районе проводится  профилактическая операция «Трактор».

Инспектор Гостехнадзора  Комсомольского района Сергей Кокорев совместно с сотрудниками  ГИБДД, участковыми инспекторами  РОВД ежедневно выезжает  в хозяйства района согласно утвержденному плану  с проверками на предмет технической исправности самоходных машин и их прицепов, отвечающих  требованиям безопасности дорожного движения, охраны окружающей среды, безопасности для жизни и здоровья людей.

В ходе проверок выдано 8 предписаний на имя руководителей хозяйств района на устранение выявленных нарушений, произведено 11 штрафов на сумму 2400 рублей.

В районе на уборке урожая работают 4 новых зерноуборочных  комбайна «Джон Дир» - в ООО «Агрофирма «Слава картофелю», «Дон-1500Б» - в колхозе «Урожай» и  в СХПК «Победа», «Енисей-1200» - в крестьянско-фермерском хозяйстве «Семенова».

15 августа 2007