15:30 В селе Комсомольское открылся второй магазин самообслуживания

15:30 В  селе Комсомольское  открылся  второй  магазин  самообслуживания

16  августа  т.г.  стал  памятной  датой  в  истории  Комсомольского  районного  потребительского  общества.  В  этот  день открылся  реконструированный  магазин  продовольственных  товаров "Гастроном", что  расположен  в  центре  села  Комсомольское. Данный  магазин  является    в  районе вторым магазином  самообслуживания (первый - Магазин "Мир продуктов"), а  в  республике -  уже  41-ым.

Работников  магазина, да  и  самих  жителей  района, собравшихся  на  торжественное  открытие, поприветствовали  председатель Совета Чувашпотребсоюза  Валерий Павлов, председатель Совета Комсомольского райпо Евгений Карпеев, руководитель Межрайонной инспекции Федеральной  налоговой  службы №2  по Чувашской Республике Евгений Чернов  и  мн.др.

В  обновленном  магазине  все  спешили  сделать  покупки. Кого-то  ждали  и  подарки:  в  частности, того, кто  приобрел  товар  на  большую  сумму.

Качество  обслуживания, наращивание  объемов продажи -  вот  основные  задачи  для работников обновленного магазина. Пожелаем  им  успехов  в  работе!

16 августа 2007