В Комсомольском районе прошел Единый информационный день

15 августа в Комсомольском районе прошел  Единый информационный день по теме «Работа органов исполнительной власти  и местного самоуправления  Чувашской Республики по подготовке  объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг.».

Информационная группа в составе  начальника отдела межнациональных и межконфессиональных отношений Минкультуры Чувашии Михаила Краснова, начальника отдела искусств и образования Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики   Альбины Алексеевой, генерального директора – главного редактора  ГУП Чувашской Республики  «Издательский дом «Хыпар» Алексея Леонтьева и начальника отдела культуры администрации Комсомольского района Василия Васильева посетила новое здание средней школы  на 140 ученических мест в селе   Чурачики, где  строительные  работы  близки к завершению.

Члены информгруппы также  посетили Шераутское, Александровское, Тугаевское и  Комсомольское сельские поселения. В ходе встреч   с населением района обсуждены вопросы подготовки школ, больниц и жилых домов, котельных и тепломагистралей к отопительному сезону, а  также благоустройства населенных пунктов.

16 августа 2007