Принято решение о предоставлении права пользования недрами с целью добычи подземных вод ООО «Агрокабель плюс»

Специалисты Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 16 августа с.г. приняли участие в очередном заседании Комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении права пользования участками недр на территории Чувашской Республики, которое состоялось в Отделе геологии и лицензирования по Чувашской Республике (Чувашнедра).

Рассмотрено 11 заявок организаций и предприятий Чувашской Республики, представленных на получение лицензий на право пользования недрами с целью добычи подземных вод для питьевого водоснабжения населения и технологического обеспечения водой предприятий и учреждений.

Комиссией было принято решение о предоставлении права пользования недрами с целью добычи подземных вод для вышеуказанных целей ООО «Агрокабель плюс» (с.Комсомольское).

17 августа 2007