В Комсомольском районе продолжается профилактическая операция «Трактор»

В Комсомольском районе продолжается  профилактическая операция «Трактор»

В Комсомольском районе продолжается  профилактическая операция «Трактор».

На территории района  на прокладке дороги и карьере работают дорожно-строительная техника СУ-4 и УМ-3 ОАО  «Дорисс» г.Чебоксары  и г.Новочебоксарск. Проверено 7 единиц техники: все не прошли ГТО,  не имеют допуска на эксплуатацию. На 3-х дорожно-строительных машинах отсутствуют государственные номерные знаки,  ДУ-57 (каток) и ЭО-4124 сняты с учета 1.03.2007 года (принадлежат УМ-3), но на регистрационный  учет на СУ-4 не поставлены.  Составлены акт и протокол, выдано предписание, оформлено постановление.  Штраф за нарушения уплачен  механиком строительно-дорожных машин Митрофановым А.Т.

С 20 августа 2007 года  проверки  по соблюдению правил эксплуатации  самоходных машин  проводятся  совместно с начальником Гостехнадзора Яльчикского района Соловьевым А.П., работниками ГИБДД, участковыми инспекторами ОВД Комсомольского района

22 августа 2007