ООО "Агрофирма "Слава картофелю" - обладатель золотой медали отраслевой выставки "Картофель. Россия - 2007"

В эти дни в Москве, во Всероссийском выставочном центре проходил международный конгресс и отраслевая выставка «Картофель. Россия-2007».

Состоялась и церемония торжественного вручения наград выставки. Продукция чувашских картофелеводов завоевала сердца жюри и организаторов. Сельхозпроизводители республики были удостоены 3 золотых и 3 серебряных медалей, а также дипломов выставки.

Золотой  медали и диплома 1-ой степени в номинации «За высококачественные сорта картофеля» удостоено ООО «Агрофирма «Слава картофелю» Комсомольского района.

ООО «Агрофирма «Слава картофелю» было создано  в 2001 году в селе Комсомольское Комсомольского района. Основными направлениями деятельности агрофирмы являются  производство качественного семенного и продовольственного картофеля, хранение, реализация   картофеля.Не  единожды  предприятие  удостаивалось наград. В  перспективе: повышение  достигнутых  уровней  урожайности  и  качества  поставляемого покупателям  картофеля за  счет  первичной  обработки: мойки, сортировки, калибровки, упаковки.

Поздравляем с достигнутыми  результатами и  желаем  дальнейших  успехов предприятию!

24 августа 2007