В Кайнлыкском сельском поселении подведены итоги конкурса "Лучший обустроенный палисадник"

В целях выявления самых лучших благоустроенных территорий сельского поселения, для улучшения экологического состояния улиц с марта по август 2007 года на  территории Кайнлыкского сельского поселения Комсомольского района  проводился конкурс «Лучший  обустроенный  палисадник».

По  условиям  конкурса в палисадниках должно  быть  не менее 5-6 наименований цветов, ограда палисадника и фасад дома со стороны улицы должны быть покрашены, перед палисадниками не должны быть складированы строительные материалы и дрова, построения личных подсобных хозяйств не должны выступать за красной линией застройки.

24                 августа  комиссия  по  определению победителя конкурса подвела  итоги.  Члены  комиссии выезжали  в  населенные  пункты  сельского  поселения, знакомились  с  палисадниками жильцов. Разнообразие и красота   цветов глаз  радует. Победителя  назвать  оказалось  не  столь  легко.

По  итогам конкурса  первое место присуждено  палисаднику  Павла  и  Алены Зайцевых. На  втором  месте -  палисадник Лины Афанасьевой, на третьем - палисадник Ольги Васильевой. Также  отмечены  палисадники Владимира Воронцова, Альбины Ефремовой, Елены Ивановой, Людмилы Кузьминой, Валентины Тимофеевой, Елены Константиновой, семьи Сыраевых, Светланы Рыжовой, Николая Самарина, Наталии Дмитриевой, Галины Афанасьевой.

Победители  будут награждены дипломами и призами администрации сельского поселения.

24 августа 2007