Комсомольская ТИК удостоена диплома "За стремление к победе"

24-25 августа 2007 года в ДОЛ "Космонавт" Канашского района состоялся  фестиваль избирательных  комиссий Чувашской Республики. После торжественной  части фестиваля среди  участников проводились презентации территориальных  избирательных  комиссий, различные   спортивные конкурсы и игры, как "Бильярд", "Настольный теннис", "Стрельба", "Гири", "Армрестлинг", конкурс  костюмов.

Комсомольская  территориальная  избирательная  комиссия приняла  активное  участие в  конкурсах  и  играх.  Особый  успех  ожидал  члена ТИК Нину  Воронову, которая  стала  первой  среди  женщин  по  стрельбе.  А  в  целом  команда  получила  диплом Центральной  избирательной комиссии Чувашской Республики  "За  стремление  к  победе". Поздравляем!

27 августа 2007