16:04 Специалисты администрации Комсомольского района прошли обучение основам международного стандарта ИСО 9001:2000

В настоящее время в Чувашской Республике за счет средств федерального бюджета в рамках проведения мероприятий административной реформы в 2007 году реализуется проект по разработке, внедрению и сертификации систем менеджмента качества, соответствующих международному стандарту ISO 9000, или национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001, в органах исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Сегодня, 28 августа, в Большом зале администрации Комсомольского района под руководством специалистов технокомплекс «Качество» проведен учебно-консультационный семинар по программе обучения специалистов органов государственного управления и муниципального самоуправления основам международного стандарта ИСО 9001:2000 «Системы менеджмента качества. Требования». В соответствии с программой обучения специалисты подробно ознакомились с основными понятиями ИСО, требованиями к системе менеджмента качества.

28 августа 2007