Композиция "Страна детства" признана лучшей

Композиция "Страна детства"  признана лучшей

28 августа т.г. в фойе муниципального межпоселенческого культурно-досугового центра  «Комсомольское»  в  день  проведения августовской   конференции педагогических работников района  была организована выставка-конкурс  цветов среди учреждений  образования.

Гладиолусы, георгины, розы, астры... Многообразие цветов и  цветов  радовало глаза.  Композиции из разных цветов, эстетически оформленные букеты  привлекали  внимание  всех участников августовской  конференции.

По  итогам конкурса-выставки МОУ «Шераутская СОШ», представившее композицию «Страна детства»,  заняло первое место. Композиция  была  посвящена Году ребенка, проводимого в 2007 году в Чувашии. На  втором месте - композиция «Сохраним планету» МОУ «Токаевская СОШ». Третье место заняла МОУ «Полевошетаховская ООШ».

28 августа 2007