В новом учебном году учащиеся Чурачикской СОШ Комсомольского района распахнут двери новой школы

В  новом учебном году  учащиеся Чурачикской СОШ Комсомольского района распахнут  двери  новой  школы

В  новом 2007-2008  учебном году  учащиеся Чурачикской СОШ Комсомольского района распахнут  двери  новой  школы.

Школа возводится в рамках реализации национального проекта "Образование". Строительство началось в июне 2006 года. Здание школы – двухэтажное и рассчитано на 140 ученических мест.

Школа будет оснащена в соответствии  с последними образовательными требованиями. Во всех кабинетах будет новое оборудование. Кабинеты химии и физики дополнены  лабораторными комнатами. Будет  в  школе  и современный  спортзал. Столовая способна вместить всех учеников. Дополнительное удобство школы в том, что младшие и старшие школьники будут заниматься в разных блоках. На переменах  учащиеся смогут отдохнуть и пополнить свои силы в реакреациях. Стены школы выкрашены в пастельные тона, что создает атмосферу теплоты и комфорта.

Торжественное открытие нового здания  школы  состоится 1 сентября 2007 года, начало в 12.00 часов.

28 августа 2007