Юные таланты Комсомольского района стали обладателями именной стипендии Фонда "Чувашия"

27  августа т.г. в  актовом зале Чувашского государственного педагогического университета им.И.Я.Яковлева состоялась презентация именных  стипендиатов Фонда "Чувашия".  Ими стали 42 студента-первокурсника. Среди них трое - из Комсомольского района, вчерашние выпускники школ  района.

Это выпускник МОУ "Асановская СОШ", победитель республиканской олимпиады по биологии Сергей Иванов,  выпускницы МОУ "Комсомольская СОШ №2" Анна Просвирнова и МОУ "Полевошептаховская СОШ" Людмила Воронцова - победители республиканской олимпиады по чувашскому языку и литературе.

На фото: Людмила Воронцова - выпускница МОУ "Полевошептаховская СОШ" стала  обладателем именной стипендии Фонда "Чувашия"

28 августа 2007