Рассмотрен проект на строительство автодороги «Комсомольское-Тугаево-Асаново»-Корезино (подъезд к с.Корезино)

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики Федорова Н.В. «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики» Управлением госэкспертизы Минстроя рассмотрен проект на строительство автодороги «Комсомольское-Тугаево-Асаново»-Корезино в Комсомольском районе Чувашской Республики (подъезд к с.Корезино).

Автодорога обеспечит транспортную связь деревни с дорогами общего пользования.

Проектом предусматривается строительство автодороги с переходным типом покрытия протяженностью 715 м, шириной проезжей части 6,0 м от существующей автодороги «Комсомольское -Тугаево», далее по деревне Корезино и заканчивается разворотной площадкой.

На проектируемой автомобильной дороге предусмотрено строительство двух круглых железобетонных труб.

Для обеспечения безопасности движения на дороге проектом предусмотрена расстановка сигнальных столбиков.

04 сентября 2007