IV Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег памяти Андрияна Николаева в Комсомольском районе

Сегодня, 5 сентября, в день рождения легендарного космонавта Андрияна Николаева, в республике стартовал традиционный IV Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Андрияна Николаева.

В  15.00 часов по московскому времени  эстафетная  палочка от Батыревского района  передана комсомольчанам. В  эстафетном  пробеге  сегодня  участвовали  более 50 учащихся  Старочелны-Сюрбеевской, Полевояушской и Полевошептаховской средних школ.

Завтра, 6  сентября, учащиеся Комсомольской СОШ №1 и Комсомольской СОШ №2  передадут  эстафету  Канашскому району.

05 сентября 2007