15:44 Эстафетный пробег памяти Андрияна Николаева в Комсомольском районе

Сегодня, 6 сентября 2007 года, в Комсомольском районе прошел второй день традиционного IV Республиканского легкоатлетического пробега памяти летчика–космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Андрияна Николаева. Главными задачами легкоатлетического пробега явились:

1. Привлечение к участию в мероприятии учащихся школ и любителей бега городов и районов.

2. Развитие массового физкультурно-спортивного движения и пропаганда здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи.

3. Патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи.

В пробеге приняли участие учащиеся МОУ «Комсомольская СОШ №1» и МОУ «Комсомольская СОШ №2».

В 9 часов 30 минут на границе Комсомольского района состоялась торжественная передача эстафетной палочки участникам пробега Канашского района.

Финиш Республиканского легкоатлетического пробега состоится 7 сентября у музея космонавтики в селе Шоршелы Мариинско-Посадского района.

06 сентября 2007