Состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов района

Сегодня, 06 сентября,  в Большом зале администрации района состоялось внеочередное заседание  Собрания депутатов района. В соответствии со статьей 5 Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» Собрание депутатов Комсомольского района решило назначить дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Комсомольского района по одномандатному избирательному округу № 3 на 2 декабря 2007 года.

Вторым вопросом повестки дня обсуждалось ходатайство перед Центральной избирательной комиссией Чувашской Республики о возложении полномочий избирательной комиссии Комсомольского района на Комсомольскую территориальную избирательную комиссию.

В соответствии с пунктом 4 статьи 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 12 Закона Чувашской  Республики «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» Собрание депутатов Комсомольского района решило ходатайствовать и направить настоящее решение в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики.

06 сентября 2007