С выездного совещания Всетатарского общественного центра и Духовного управления мусульман Чувашской Республики

7 сентября 2007 года в деревне Полевые Бикшики Батыревского района состоялось совместное совещание Всетатарского общественного центра и  Духовного управления мусульман Чувашской Республики. Участники совещания посетили Дом ветеранов, среднюю школу,  объекты социально- культурного назначения.

Собравшиеся  отметили о необходимости начала подготовки к празднованию 110-летнего юбилея выдающего татарского писателя Фетхи Бурнаша, уроженца деревни Полевые Бикшики, в честь которого названа школа, центральная улица.

В  завершение совещания всех  ожидало  выступление народного фольклорно-эстрадного ансамбля "Мишар" Урмаевского сельского Дома культуры Комсомольского района.

11 сентября 2007