Ведется прием граждан, обратившихся на мониторинг «Малоимущая семья и одинокий гражданин»

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №180 от 13.08.2001г. «О создании системы регистрации малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан» Отдел социальной защиты населения в Комсомольском районе продолжает вести прием граждан, обратившихся на мониторинг «Малоимущая семья и одинокий гражданин». При подаче необходимых документов в Отдел социальной защиты населения   в районном отделе образования формируются списки для предоставления малоимущим семья, имеющим детей школьного возраста, бесплатных  учебников на 2008 учебный год. Документы принимаются в срок до 10 октября 2007 года.

Обращаться по адресу: с.Комсомольское, ул.Заводская, д.57, Отдел социальной защиты населения, каб.4а  (тел. 5-21-69).

12 сентября 2007